Defectech.ru Вопросы и ответы › Форум казахстанского налогоплательщика
Скопировать ссылку на вопрос

Форум казахстанского налогоплательщика

Форум казахстанского налогоплательщика. Как зарегистрироваться на форуме. Привет. Мы ищем таланты. Тебе интересен форум? Ты хочешь зарегистрироваться? Ты хочешь участвовать и развивать форум вместе с друзьями на форуме. Тебе интересно в твоей профессии.

Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта . научить или рассказать. Мы ищем таланты, которые помогут вместе развить форум. Что взамен. Ты сможешь получить приглашение для регистрации на форуме. Радость общения с друзьями и коллегами. Совместное развитие в своей профессии. Как? Об этом написано на странице: - Да, регистрация у нас непростая, зато полезная и интересная. Вопросы бухгалтерского и налогового учета, проблемы, решения.

Финансовая отчетность. Управленческий учет и отчетность. Olga062007 04 фев 2011, 16:31. MiaDara писал(а): оказалась пп.11,12 ст.599 НК.

да вы правы, я проглядела эту статью. В любом случае, напишите письмо в НУ с просьбой разобраться, по какой причине вам пени начисляют. Olga062007 ------- Сообщения: 2725 Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:40 Откуда: Алматы Профессия: Бухгалтер Блог имени Olga062007 Активность участника.

Эта тема в сообществах. Тема пока не добавлена ни в одно сообщество. irina kz 06 июн 2011, 10:28. Доброе утро,Уважаемые Бухгалтера, помогите мне пожалуйста разобраться: как правильно начислить пеню по опв и соц.отч.

тк была внесена корректировка на изменение з.п. с октября мес. 2010г. на лицевом сумма пени есть, как правильно сформировать swift файл, для оплаты? заранее огромное спасибо.

irina kz Сообщения: 1418 Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:09 Откуда: Алматы Профессия: Бухгалтер Блог имени irina kz Активность участника. irina kz, в программе ГЦВП - в закладке, где вы выбираете ОПВ и СО есть и пени по ОПВ и СО, потом выбираете за какой месяц, нужные фамилии, суммы, и дальше все как обычно сохраняете, распечатываете и на флэшке в банк.

Вопрос №83919 от 15.06.2017 Юридическая консультация онлайн

defectech.ru

   Ответ: 14.06.2017
Похожие вопросы по теме
бесплатная юридическая
               консультация
юридическая
               консультация помощь юриста
defectech.ru

Сегодня адвокаты и юристы провели 54 консультаций,
а с 2012 года было проведено 875079 консультаций

defectech.ru

Для зарегистрированных юристов

Юридическая консультация | Вопросы с ответами | RSS | Карта сайта
© 2010-2018. Авторские права защищены.
Задать вопрос юристу
Сегодня юристы и адвокаты провели 56 консультаций,
а с 2012 года было проведено 730118 консультаций
Будьте всегда в курсе событий!
Подписывайтесь на наши страницы